Кр
Кристина

Восстановятся ли отношения? Фёдор 24.05.1983 и Ксения 25.10.1983

Андрей Осокин

если захочешь, то да. все в твоих руках

Дима Килигин

Да, шанс восстановить отношения у вас есть.

Антон Шадрин

Вполне можете все наладить. Нужно фото для просмотра, тут похоже, зависти много

Максим Нееми

Нет, вижу скорую кончину...

Д&
Дарья &

Придется проявить терпение и настойчивость. Вы сможете восстановить отношения, девушка сомневается, что Вы можете дать ей то, что она ожидает от мужчин. Удачи