Олег Андрейченко

у заочников первая неделя лекции, вторая экзамены, третья лекции на след. сессию, или не так у них???

Анечка Жукова

везде по разному - лекции по предмету экзамен по нему же, лекции -экзамен - у нас так

Наталья Архарова

Чаще всего, сначала установочная лекция, где рассказывают, что надо сделать, выдают задание. На след. сессию Вы должны привезти готовые задания и слушаете лекции и практ. занятия по предмету, которые заканчиваются экз. или зачетом.