Николай Каряев

Как писать резюме на должность, имея опыт работы в совершенно другой сфере (при наличии, конечно, требуемых качеств)?

Александра Мансурова

Резюме не составляют для какой-либо сферы.

Резюме содержит развёрнутую информацию о Вас в целом. При этом все пункты должны иметь чёткую последовательность, визуально восприниматься работодателем, например выделение двумя шрифтами, 2-3 размеров, при этом занимать не более двух страниц.

Указывайте, то что Вы умеете делать на самом деле: образование, записи в трудовой, знание языков, творческие навыки и так далее...