Наталья Дюрина

Симптомы Солнечного удара знаю... а Лунного какие... ***???)

Дмитрий Тарабрин

Нам еще в школе говорили: прячься от луны, а то лунатиком станешь. Некоторые вот не послушали...)) )

Юлия Эркенова

Шарики за ролики того.

Дмитрий

лубоффь под "Лунную сонату! ")))

Р.
Роман ....ov

уж тебе ли не знать. в марте по крышам ходишь? воооот. без удару то разве пойдёшь....

Александр Крылов

Загар бледнозеленого цвета)

Маруся Гончарова

Вася, не позорься, ум, это не твое. . доставай мурзилку, весили бабушек картинками