Иванова Мария

Новую жизнь с понедельника начнём или старую на сало поменаю?

Макс M@razm

Та сала то не проблем!!! !
На!
3 кусяры!
Понимаешь... .
того шо не за бабулены я не могу ((((

Иришка Анадо

дитям мороженное....

Павел Сатин

Ты Васю хоть грудью покорми, да псу костей брось - под замком он, бешеный видать

Grisha Bobrovski

Лучше сало в руке, чем птица где то там..

Ма
Макс

таки завтра понедельник.... фиг с ним с салом. а то мне все среда, среда. пойду скажу, что не поехала у меня крыша.

Александр

По старинке - с понедельника. Так оно привычнее..; ) А сало - оно и в Африке сало..;)