Бермет Козубекова

Обязательно ли в небольшой организации вести журнал входящей/исходящей корреспонденции?

Анютка Котлярова

Необязательно, но желательно! Никто, кроме сотрудников вашей организации в него заглядывать не будет.

Следить за документооборотом нужно для того чтобы не рвать на себе волосы, когда Вам необходимо найти документ в огромном количестве папок в течении получаса, как на бумажных носителях, так и цифровых. Желательно иметь журнал и в электронном виде.

Один журнал входящей корреспонденции, другой - исходящей необходимы для своевременной сдачи отчётов.

Мария

вам будет с ними удобно

Уля Исмаилова

для общения с контрагентаи... обязанности нет ...это право...