Ив
Иван

россияне уже морально готовы 'кормить' и обогревать донбасских пенсионеров?

Владимир

охуевшие убюдки насрать на всё

Де
Денис

Я готов умереть за Пуина

Натали

Не бойся, вас тоже обогреем, когда вместо "москалей на ножи" заголосите "Россия, спасай! "...

Лилия

даже не сомневайся. Готовы

Любоня

ладно бы пенсионеров... а то такое же непотребье, мимо которого каждый вечер со страхом к себе в подъезд забегаем.

Игорь

то что происходит сейчас на Украине это дикий ужас просто. И беженцы тому подтверждение.

Ев
Евгений

дурак они все там русские люди. . нет беженцев украинцев. все русские бежали, по крайней мере к нам приехали все русские беженцы

Юл
Юлия

Россияне всегда готовы протянуть руку помощи нуждающимся ...у них открытые сердца