Елена Грачева

Когда закончится война на Донбассе?

Анна Андреева

Не скоро. Фашисты Донбасс не отдадут. Русским наступать тоже не позволят. Зимой с морозами конфликт может перейти в замороженную фазу. Весной начнутся баталии. Украина хорошенько подготовится к реваншу и удару. Мировое в лице США, НАТО, Ес по прежнему будет давить санкциями на РФ и пытаться её уничтожить изнутри. Весной 2015 года армия Украины будет готова к дальнейшей борьбе с РФ. Планы те же сначала Новороссия, Крым Москва. Пока фашизм существует на Украине надеятся что фашисты остановятся сами и откажутся от планов США, НАТО, Ес добровольно. Это делитанство. Просто у Украины появилась великолепная возможность отлично поработать со всем населением на своей территории. Поэтому к весне сторонников Новороссии там будет очень мало. Новороссия смогла бы расширить свои границы если бы окриком из Кремля не остановили глобальное наступление. Сейчас надвигается зима. Наступления Новороссии не будет. Грядёт торговля на период зимы. Конечно это не означает что мирных граждан прекратят убивать и обстреливать с аэропорта Донецка. Будет идти "ожесточённое" перемирие фашисты не отступят! Как я понимаю Украина уже сейчас активно готовится к тому что РФ вдруг вопреки всем ожиданиям США, НАТО, ЕС введёт свои войска на помощь. Поэтому выставляются ракетные комплексы С-300. У ополчения самолётов нет. Боевая авиация есть только у РФ и Украины. Поскольку сами украинцы себя сбивать не будут значит они усиленно готовятся к предстоящей войне с РФ. Таким образом получается прав был Стрелков когда просил ввести войска и малой кровью вернуть земли некогда русские. Однако именно для этого требовалось ввести войска РФ и осложнить таким образом отношения с западными партнёрами. В любом случае теперь изменить ничего нельзя. Всё идёт как идёт. Многолетний военный конфликт между Украиной и Новороссией обеспечен не на один год а до того времени пока кто нибкдь кого нибудь не победит. Одним нельзя отступить деньги за землю проплачены и Шел недовольна. Другим умереть ради меркантильных интересов США, НАТО, ЕС, Киева совсем не улыбается. Значит война продолжится под тем или иным соусом до полной победы одной из сторон.

Ольга

Когда Порошенко свергнут

Лысый Дядька

Когда настанет мир

Алексей Юрков

Когда остынет (от неэффективности) внимание спец. служб США от этой - задачи...

Сергей Концедалов

Когда укропы смоются от туда.

Вера Мельник

никогда деньги надо списывать

Екатерина Бабурина

лет через 5 не раньше уж слишком много крови там пролилось.

Владимир Евченко

пака вайна не перейдёт на расию так нужно путину

Мария Казамарова

война закончится очень нескоро - через годы. - как это сейчас в Ираке, Афгане, ливии, сирии...

Алена

Корейскую войну остановила только смерть Сталина.. . но - и по сей день 38-я параллель - разделяет ...так, что...

Inna Prusova

скорее никогда