Александр Тишков

Кто проспонсировал Русский марш в Екатеринбурге?

http://politsovet.ru/46785-russkie-marshi-ekaterinburga-mnogo-akciy-malo-uchastnikov.html

почему пришли аж 20-30 чел?

Лиана

НКО.

Агата Кузнецова

А че там было спонсировать? Плакаты за три рубля? С организаторов еще вычтут за низкую явку и плохую агитацию. Большинство граждан на Урале за Новороссию. Если уж в Москве на русский марш вышло 300 человек, то что говорить....

Сергей Левшонков

он только в ваших мозгах

Ирина

Евреи.

Яна Герасина

НКО по Екатеринбургу.

Наталья Пахомова

У всех этих маршей ( как и у всех революций ) одни организаторы ---вот один из них ..Милитарев Виктор: Милитарев является главой «Секты отжига и ковки»

Саша Павлов

Ну да. ЖБИ - самое место. Еще бы в Северке прошлись)

Наталья Васильева

Стадо баранов само собирается. Едросня помогает фашистам.

Ринат Галиев

Немцы походу, они в 17 не тянули на два фронта и купили Ленина с потрохами, а там пошло и поехало, ветер всегда дует со стороны гейропы

Drkhair

тогда мусульманский марш тоже скоро абявят или синагогский! ! !или вы думаете не??? или может всетаки дружба народов???

Roman Burmak

Путя доиграется в демократию с Русско-фашисткими маршами, будет вторая Украина

Елена Миронова

Ой, блин, уморили!) ) Так у КОСКа, рядом с нами, значит, аж целых 5 человек демонстрировало! А полиции было раз в 5 больше! ) А на Уралмаше было под сотню "инакомыслящих"?! Ёлки, какая оппозиция у нас дебиловатая, всё же) . Никак не поймет, что ну не любят у нас на Урале либералов) .
Кстати, жена сегодня тоже ходила на митинг, Единство демонстрировать) , на Плотинку. Говорит, был народ, несколько сотен. Но ещё больше народу прошло мимо митинга крестным ходом с какой-то иконой) . Словом, в Ёбурге кипит политическая жизнь... А я вот сижу дома, сын заболел, так лечу... Хотя всё равно бы никуда на митинг не пошел, а только в зоопарк... Но, знать, не судьба).