Сергей Алексеенцев

Чем интересуются Ваши дети школьники?

Жангали Пшенбаев

У нас с детства роботы в приоритете, и кружок соответствующий выбрал, занимается в центре на Маросейке, на курсах робототехники. Начальные освоил, теперь на более сложных программах. Читать любит, футбол гоняет во дворе, за компом сидит, но не фанат. А вообще, имхо, редкий ребенок сегодня не интересуется компьютером и всем, что с ним связано.

Кэ
Кэт

компьютером))

Татьяна Решетова

Гаджетами и драконами)))))

Вл
Владимир

я ребенок) музыка и музыкальные группы))

Алексей Деко

сказками
мультами и паззлами

Ксю Ксю

Сыну 11 лет книги, книги, книги, лучше б в футбол погонял или в компьютере посидел. Все куплено и пиэспи, и эксбокс, а ему не надо. Учиться в кадетском корпусе.

Юрий Касмынин

компьютером и телефоном