Александр

Как бороться с чувством обиды, когда тебя опускают те, кто круче?

если человек крут, зачем ему обижать более слабого

тех, кого я знаю - замечательные, это остальные немного больные...

Игорь Колесников

Всё горделивое, всё непокорное, всё невозвратно слетит. Ты не мятися, душа оскорблённая, осень за всё отомстит. (Леонид Сидоров)

http://www.youtube.com/watch?v=sC8HxopwuPY

Ольга Проничкина

если он крут.. . то самоутверждаться за счет слабых не станет)
"понты не отображают реального положения вещей"...учись ставить на место.. . рано или поздно придется.. . на "обиженках" далеко не уедешь)

Наталья Цой

смирись, если смиришься, то его бог накажет.

Елена Пятова

как это кручe?киркоров?

Имран Кхан

пол жизни на это потратишь ..а эффект ноль.... луче самообразованием заниматься и познанием себя... толку больше..

Александр Старушенко

Это не крутизна, а понты дешёвые.

Сергей Я

крут?) ) а это кто такие?))

Алексей Марин

Поверь! Круче тебя, просто нет!

Оксана Кузина

Не принимай в расчет мнение этих придурков