Ляззат Чаймердинова

ВВ провода на Москвич-412

Вопрос к автомеханикам. Говорят, что на Москвиче расположение ВВ проводов на свечи должно идти по схеме 1-3-4-2. Подскажите как это? Желательно подробную схему, какой откуда и куда. Заранее большое спасибо!

Эмиль Ибрагимов

На крышке трамблера влозле одного из проводов есть цифра 1. Этот провод идет на первый цилиндр (нумерация цилинров от шкива коленвала) . Далее против часовой стрелки третий, четвертый и второй.

Alex Kvak

бегунок на трамблере смотреть должен на провод 1 цилиндра, следующий провод должен идти на 3 и тд

Владислав Ященко

Порядок работы цилиндров двигателя 1–3–4–2.

Андрей Матвеев

Загляни под капот ВАЗ классика. Там на крышке трамблёра написано где 1 цилиндр. И сделай так же.

Владислав Владислав

по часовой ставь 1-2-4-3(трамлер крутится против часовой)