Татьяна Архипцева

honda accord 6 1999 год 2.0 f20b5 как правильно подсоединить провода от трамблёра к свечам (фото, или схему подключения)

Rishat Sharipov

А в чем проблема то? Порядок работы цилиндров 1-3-4-2. На трамблере первый цилиндр должен быть помечен цифрой 1,посмотри. Если нет, надо совместить метки на коленвале и на кожухе его, вскрыть трамлер и тот контакт, на который смотрит бегунок и будет первым либо 4. Но обычно на трамблере есть метка.