Dima Maksimov

Пожалуйста по стройте ум 53 вверх с ноты ре диез пожалуйста: ) просто завтра сольфеджио!

Андрей Монахов

ре диез-фа диез- ля

Дмитрий Новоторцев

там картинка для ноты до, просто каждый звук поднять на полтора тона
выходит ре диез, фа диез, ля
https://ru.wikipedia.org/wiki/Уменьшённое_трезвучие

Максим Мухамедзянов

А тебе-то какая в этом польза? Ты-то от этого не научишься строить сама. А тогда - музыкантом стать все равно не сможешь. А тогда и на сольфеджио ходить необязательно, займись лучше чем-нибудь более интересным для тебя.