Ирина Богданова

Подскажите программу для создания 3D анимации Я хочу создавать всякие 3D анимации, но не знаю где найти программу...

Ев
Евгений

3D max.
Тяжелый в освоении правда.

Alex Korn

3D MAX, Cinima 4D и др. Но что бы ими более менее пользоваться нужны определенные навыки. Просто так взять и сесть рисовать 3д анимацию не может никто разбираться нужно в каждой проге долгими днями может часами)