Лидия Ежова

Помогите вставить вентилятор в пк Этот вентилятор должен вдувать воздух в пк или наружу?

img

Нижний вентилятор где решетка

img

Alone Black Wolf

Он должен охлаждать жёсткий диск т. е дуть во внутрь

Johnny

если спереди корпуса то вдувать, если сзади или сверху то выдувать

Влдимир

дуть вовнутрь.... только не для жесткого диска а для циркуляции воздуха так как куллер на задней стенке должен работать на выдув..

Елена Прорубникова

Этот вентилятор должен вдувать воздух для охлаждения установленных жестких дисков

Женя Васильева

смотря в какой место ставишь

Любовь Козлова

Если это не к процу и не к видюхе, то должно быть 2 кулера: один вдувает, другой выдувает - циркуляция воздуха.

Юрий Эртелев

вентили и с блока питания и с корпуса - должны ВЫДУВАТЬ горячий вохдух наружу .
да ты не заморачивайся - поставь внешний "куллер" и будет зашибись " тип такого