Евгения Григорьева

как лечить шарик возле ануса?

Рустам Махмадиев

Очевидно, это геморрой. Избегайте ситуаций с запорами, подмывайтесь после дефекации прохладной водой. Чаще употребляйте в пищу гречку. Из лекарственных средств - свечи нео-анузол.

Алексей Ланкин

Пей сушеницу топяную.

L8
Lakezz 888

Чередуй теплые сидячие ванночки с прикладыванием льда на 20 минут, внутрь принимай Детралекс по 2 таблетки 4 раза в день.

Рафаэль Губайдуллин

как наружный геморрой