Роман Морозов

Посоветуйте как лечить трещины на пятках ?

Серега Казак

Из личного опыта могу посоветовать мазь "Радевит". Или почитайте здесь как приготовить самой мазь от трещин на пятках:
https:// kpi. mirtesen. ru/blog/43701614293/Vot-sposob-sdelat-pyatki-myagkimi,-kak-koshkinyi-lapki:-suhost-i (уберите пробелы)

Светлана

Пятки хорошо распарить и смазать кремом с живицей. Хорошо помогает сосновая смола. На распаренные пятки, втереть прямо в трещинки. Есть так же специальный крем-Лекарь, от трещин на пятках.

Олеся Ермошкина

Пей Окопник корни.

De
Denis

Устрани причину - будет счастье. А иначе так и будут трещать всю жизнь. Кожа на пятках растёт изнутри, если что...

Наталья Усачёва

ванночки для ног и смазывать заживл. ср-ми..