Oscar Zhumaniyazov

Бог мстит за рабов своих, если человека обижают просто так? За искренне верующих в Него.

Григорий Крюков

.... Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова» . (Римлянам 12:19)

Никита Поляков

Экклезиаст 8:14 "Есть на земле и такая суета: праведных постигает то, что заслуживают дела нечестивых, а нечестивым достаётся то, что заслуживают дела праведных".

Фа
Фарида

Ну да. На том свете.

Сергей Семёнов

... У Бога рабов нет .. токо дети, бывает что и неразумные..

Александр Автаев

Нет, не мстит, они сами получают своё справедливое возмездие...