Мария

А простота общения на человека влияет

Максим Непомнящих

Простой человек - человек, который свою жизнь строит просто, в общении не использует сложных техник. В общении простой человек не ставит задачи воздействия, не подбирает формулировки и интонации, он просто говорит то, что у него есть на душе.

Саша Сорока

Конечно) И чаще всего положительно. Общаясь с таким человеком, чувствуешь себя непринужденно и самому хочется чем-то поделиться и что-то рассказать.

Виктор Витальевич

...положительно!

Сандал

В большинстве случаев, но есть исключения.