Эдуард Жульков

Человек произошел от Большого взрыва? А словарь произошел от взрыва в типографии?

Алексей

да, атеисты в это верят. Они же во всё что угодно верят, только не в истину.

*K
*** Karri ***

Точно))))))))))))

Анюта Анюта

это придумали масоны

Ол
Оленька

Что за ахинея? Человек произошел от своих предков. Из школы тебя выгнали?

Юл
Юлия

Шикарный вопрос!

Denis Vakylenko

Человек произошёл от какой-то там ветви обезьян, после небольшого взрыва в головах учёных, благодаря теории эволюции Дарвина.

Павел Братышев

За 15 миллиардов лет где-то во Вселенной мог и словарь сложиться после взрыва в типографии...

Mister Pak

верующие произошли от обезьяны Дарвина?

НЕ
Надя Ефимова

А почему вы решили, что это был взрыв в той форме, в которой мы это понимаем? Почему в качестве "взрыва" нельзя подразумевать импульс, побудивший материю к такой степени эволюции, что в свою очередь сформировало пространство и время? Ведь и в библии написано: "В начале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог".Если рассматривать это эзотерически, то становится понятно, что скорее всего это был импульс. Ведь сегодня уже не секрет, что существуют такие звуковые вибрации, которые способны различным образом воздействовать на материю...

Алина Тихомирова

По образу и подобию, судя по тебе, бог у вас, с нездоровым мозгом и психикой, такое выдать, не то, что с мозгом не дружить, надо родится без него.