Андрей

Если женщина предпочитает только обувь с острым носком, как ее это характеризует? Нравятся ли такие женщины мужчинам?

Евгений

Такие женщины очень прямолинейны, вспыльчивы, экстравагантны.

Ян
Яна

Секса бабе не хватает.

Артак Чибухчян

все фигня. просто когда вы были молодая и впечатлительная, в моде была обувь с острыми носками. это характеризует толкьо возраст

Василий Семиков

Сам думал о этом, сначало решил что вкус утонченный, затем как то с модой сравнивал, затем встретил цыганок собирающих металолом в таких туфлях и первые два варианта отпали сами собой. А сейчас думаю, если это идет и органично слаживается с походкой и фигурой, то та которая будет проходить мимо, вполне отвлечетот кормления голубей. )

Ва
Вася

Предпочитает предметы с заострёнными углами, т. е. особа весьма эгоцентричная, следовательно не подходит мне для создания длительных отношений.
А так, если какое-то время поразвлекаться предложит. . Чьо бы нет)