Андрей Власов

Вопрос про профессию Машинист Поезда, Барнаул

Мне 15 лет, учусь в 8 классе. Живу в городе Барнауле. Мечтаю стать машинистом поезда, только не знаю куда мне поступать учится, сколько классов оканчивать (9;11),какие предметы знать. Слышал про тот самый "Проходной балл" который я должен набрать на ГИА или ЭГЕ. И ещё:у меня по математике за последние четверти 3,по физике 4,это может ли как нибудь повлиять на моё будущее поступление? Я могу со следующей четверти исправится, если что.

Помогите, пожалуйста!
Как можно больше информации!
ПЛЗ!

Наталья Бакалова

ж/д пту. после 9-го.

Мария Шабанова

железнодорожное училище, посмотри в любом поисковике по своему региону поближе к дому, так удобней. Конечно, математика, физика, даже химия - желательно не ниже 4.

Ты же будешь изучать и устройство тепловоза, а в этом устройстве чего только нет! Хорошая физическая форма не помешает - на практике через год-два 50 раз за смену вверх-вниз, да в хорошем темпе, - сам понимаешь.