Дмитрий Николаенко

А че там на Тверской за народец, с лицами. . мечтающими о диване и борще ?

Михаил Фролов

ну это нашисты какие-нибудь. Оппозицию на Тверскую никак не пустят

Юля Кременева-Лебедева

Стопудово о диване и борщее поголовно мечтает нацгвардия Украины!

Павел Казанков

Не вам чета, мечтающим о банане Обамы.

Людмила Пронина

они не мечтают. они придут и поев борща лягут на диван. а вот таким как ты только и мечтать о благах цивилизации