Ди
Димас

Если ДНР и ЛНР получат независимость от Киева и Москвы, это же будет прекрасная Русская республика ?

Юлия Магутнова

"прекрасная"

Сергей Боровый

Ага, если всё время, кроме независимости, будут получать ещё и гуманитарку...

Хотелось бы, чтобы Новороссия свернула шею и Москве)))

Татьяна Багира

Украина получила от Москвы независимость в 91 году ...а русская республика днр и лнр не зависела от Москвы что-бы получать независимость мне кажется ты дебилко..?? ахахах

Anton V. Merkulov

Конечно

Ан
Анаис

Они сами решат кем и какими им быть.

Анна Колосова

Это будет прекрасная дружеская буферная зона (как Белоруссия)!

Джоли Drakon

Прекрасная площадка для съемки фильмов - катастроф.

Серый Горский

А будет ли там щас вообще хоть какая-нибудь республика? Порошенко ведь заявил, что отменит особый статус Донбасса, а Путин что-то не спешит защищать Новороссию от "фашистов".

Даже если этот статус не отменят - власти (прокремлевские) уже поставлены, даже в случае их смещения нет гарантии, что придёт кто-то лучше.

Экономически их задушить - тоже как нефиг делать.

Что-то типа Приднестровья - может, и получится, но прекрасным я бы это не назвала.
Но даже это лучше, чем ничего, я считаю.