Марина Рудакова

Фраза "Они вышли из-под контроля" - это лицензия на массовые убийства ?

Американские наемники убивают сотни тысяч людей за религиозную или национальную принадлежность и вообще всех, кто не верит в религию "Демократия", а когда это уже больше нельзя скрывать, просто говорят "Они вышли из-под контроля" и нанимают других ублюдков для массового истребления людей.

И чем Обама отличается от Гитлера?

Talin Tatuev

Не читайте перед обедом российских газет...

Елена Насонова

это обозначениебессилия силовых структур

Дис Неизвестный

Нитки рвутся, куклы убегают. Кукловод недоволен.

Ирина Салахова

Нет, это понятие недоумков о возможности постановки под контроль. 1) определение БЫДЛА - думать, что вокруг все быдло.