Елена Кулинченко

Какая держава была в то время сильнее мощнее Османская империя или Россия?

Оля Ли

обе империи были великие!!! у них у абоих есть свои приимущества и недостатки!!!

Алёнка Скалкина

В то ..это какое? Османская империя была не одну сотню лет

Наталья Калинина

россия нагнула османскую империю

Лиана Чемовская

не путай херспальцем

Multik Multik

Тьфу конешно Османская пока туда Роксолана не пришла и не розгромила все закони

Радик

вот-вот! еще османов мы разбили.... в любое время Россия была всех сильнее...

Екатерина Ахметова

В то, это какое? Во времена Сулеймана Великолепного явно Турки, тогда пол Руси под поляками было.

Андрей

Суворов бил турок везде и всегда!

Анна Крылова

ебать какая каша в голове..

Ал
Алёнка

Народ был в жопе, влать в шоколаде.

Юрий Савчук

Смотря в какое

Павел Ермачков

Россия конечно.

Елена Рогалева

Ну мы же не Османская ымперия сегодня . Догадайся с одного раза .