Анастасия Ковалева

знаете ли Вы что герою Гражданской войны, адмиралу, Александру Васильевичу Колчак сегодня исполняется 140 лет?

только не нужно говорить что он враг. у каждого свои герои. для кого-то красные.. . для кого-то - "белые" офицеры

Андрей Сухинин

-сцуко !!-куда он Золото заныкал ??

Екатерина Николаева

Это не герой, а чмо, такое же, как сейчас путинисты.

Elena {{{{

Герой рабовладельческого строя?

Вячеслав

враг народа твой колчак

Ульяна Громова

колчаку, а не колчак. он же не женщина. для меня он точно не герой, потому что прогнали его сибирские крестьяне, а не большевики. а кто крестьянина обидит, то мне и Богу враг

Natali Shapar

не знала. . но правильно нужно писать Колчаку, ибо он не женщина.

Стас Востриков

патриот Родины

Towards Todeath

Великий полярник ( Земля Санникова - про него, Арктика -60 % открытий -его, потом большевики себе приписали ) , Великий Адмирал ( по его минным полям воевали в 1941 году под Ленинградом и на Черном море ), просто патриот .

Лена Горохова

совсем большой стал.

Виталий Бондаренко

герой ето который песды вломил, а не наоборот (

В2
Волчара 2010

Весь ажиотаж последних лет про него связан с фильмом "Адмиралъ". Хотя есть и другие интересные историеские фигуры в белом движении.

Apalon

Убили крысу и больше не чего о нем вспоминать

Данил Тарасов

это тот пидор што ли

Анастасия Дудина

Конечно не враг.
Как и Черчилль+Гитлер+Сталин.

Никита Поляков

Даа, судя по комментам Россия остаётся "красная"