Tatiana R

Кто-нибудь ездил в Париж? Расскажите про цены..

Расскажите про цены, сколько вы потратили и на что? Куда обязательно нужно сходить, а что можно и пропустить? Про отели, где вы размещались, сколько стоило? И последнее - проезд, тоже не мало важная часть.

Владимир Белов

была дважды самостоятельно. останавливалась у знакомых. работала во франции волонтером на росписи буддийского храма и на все про все у меня были 230 евро в месяц которые я получала от сдачи квартиры в москве в аренду. нищета вобщем для франции. однако смогла побывать в трех музеях погулять по Парижу побывать на Монмартре. так что смотря к чему вы привыкли где жить и чем питаться и сколько тратить на транспорт и развлечения. некоторые ведь на такси ездят только

Дима Дерябин

Судя по тому, что евро уже более 50 руб, а мы зарабатываем рубли, то цены для нас не будут дешевыми. Я летала в 2008 году - авиаперелет Москва - Париж - Москва - 10 000 руб, отель"Лондон" ( с завтраком) в центре Парижа ( около гранд опера) - 120 евро номер, лувр - 9 евро, питание - как хочешь - в супермаркете продукты, в кафе

Тихий Ужас

самое дорогое это отель цены стартуют от 2.000

Анна Кулагина

Бывала дважды . Второй раз -- самостоятельно . Очень рекомендую справочник издательства " вокруг света " -- " Прогулки по Парижу " . Там -- 11 самостоятельных экскурсий с картой местности -- не пожалеете! Никто -- лучше -- не познакомит вас с Парижем !