Серый Горский

Кто должен заниматься воспитанием детей мужчина или женщина?

Екатерина Трубникова

Вопрос серьезный а 70% ответов реально тупые. Даааа теперь понятно что кого-то из вас воспитывала нянька кого-то волчья стая кого-то геи а кого-то и бомжи. Как мне вас жалко что вас не родители воспитывали.

Bobur Qodirov

оба-два

Олячк@ Рыжов@

всё вместе )

Юра Пчицкий

Вместе! Ребёнку нужно внимание обоих родителей, не зависимо от их работы!

B)
Barbariss )

Воспитывают оба родителя, показывая хороший пример отношений, даря любовь и заботу. А если воспитание заключается только в том, чтобы, извините, отхерачить ремнем за проступок, то лучше такого родителя к ребенку не подпускать.

Марина

да там вообще все схвачено, детей воспитывает мужчина, мужчину воспитывает женщина ))))))

Сергей Шалаев

Кирилл, что за вопрос? ? Конечно за детьми баба. . а мужик телек смотреть, пиво пить, водку, дубасить бабу и детей

Atosik

А чё не оба что ли?

Ел
Елена

Женщина балует, мужчина наказывает...

Нася С

Женшина до 1 потом вместе

Mikki Tosic

Оба родителя.

Na
Natali

психиатор)

Дмитрий Бабкин

нянька или какой нидь гей

Муродали Тагоймуродов

семью для того и придумали, что родителей должно быть ДВОЕ

ОК
Оксана Карцева

бомжи в переходе