Владимир

Жена изменила в третий раз, что делать? Первые два раза простил, взял обещание с неё что больше не будет. А она снова

@.
@........

Ты Олень

Юля Хан

очень толсто, очень

Олег Мартынов

Да она чо? и вправду признается, что изменила? чот не верится

Павел Сметанин

подделка - она тебе не жена и свидетели заинтересованные финансово

Мария Косовская

олень мягко сказано

Вусал С

Шлюха какая-то подзаборная, где ты её подобрал? Посылай к чертям

Танюшка Лукина

На этот раз она отмазалась что бог троицу любит?))

Дмитрий Владимиров

Олень ты рогатый, еще с первого раза она должна была вылететь из твоей жизни, знаешь что я тебе посоветую, прощай ее пожизненно, хахаха да и прекрати скарябать потолок))

Митя

Оттрахай её по жёсткому!! ! И скажи (тебе этого мало? хули ты такая шлюха? ты не любишь меня, шлюха? ещё 1 раз и иди нах@й шлюха!!!! Ты поняла шалава? ) И всё будет ок, поверь. Если не поможет, то шли её на х@й

Ольга Свибович

Прибей лярву гвоздями к двер и)