Анна Горячева

очень люблю МУЖЧИНУ, а он ведет себя как ЭГОИСТ, перевоспитывать? или стать альтруисткой для него одного?

Ан
Анастасия

они практически все так себя ведут, не перевоспитаешь

Сергей Тычков

Не. Любить себя, и его параллельно ...Ваш Альтруизм вылезет потом нервным срывом))

Алёна Маринина

да гонишь ты все у тебя уже 40 лет не было мужика

Варвара Павленко

Любить, и поговорить .

Ан
Антон

Какой кошмар, мало того что "Я Эгоистка", и требую на себя внимание и ухаживания, так и он "Эгоист". В этом доме только одна "Эгоистка" будет жить!))

М Куз

Быть альтруисткой для него одного-это конечно хорошо, но если он не будет таким же в отношении Вас, то может стать лентяем и не захочет что-либо делать вообще. А перевоспитывать-насильно вряд ли получится. Если сделать так, чтобы он сам захотел измениться, то тогда можно чего-то добиться.

Татьянка Сократова

себя перевоспитать

Александра Заренкова

Мне почему-то не верится, что вы собираетесь кого-то перевоспитывать.

Марина Мирная

Перевоспитывать не стоит, так как ничего из этого не получится. Взрослого человека уже не перевоспитаешь. А становиться альтруисткой для эгоиста на всю жизнь из-за любви? Да с годами эта любовь перерастёт в ненависть, и будет жалко упущенного времени, которое вы были вместе.

Ekaterina Gridneva

Перевоспитать а зачем? это не собака, да и ты не воспитатель. Человека воспринимают и любят за то, что он такой, как есть.