Оля Дембицкая

Женщина, а тебе важно сколько половых партнерш было у твоего мужчины до тебя?

Денис Малинин

важнее скока во время....

И.
Ирина .

Лишь бы не было дублёрши со мной.

Kristina

Я и так знаю, что хренова туча - они все блядуны)) ) А спрашивать смысла нет - они все пиздоболы))))

du
dub322

Просто интересно. Но мне мой муж не признается, как я не пыталась выудить информацию. Говорит, чтобыло, то прошло

Жаннулька Анисимова

мне важно состояние его главного полового органа - МОЗГА... после этих партнерш))) )
Есть женщины, которые сохраняют мужчину для других... а есть - кто навсегда его разрушает)) ) (я о психике и отношению к женщинам)

Lusilda Yudashkina

нет, для мужчины чем больше партнерш было-тем лучше. это женщина, у которой было много мужчин плохо, а мужчине нормально)))

Анастасия Халезова

Да как сказать. . .Главное, чтоб он ни с одной не общался, не здоровался и не "дружил" никогда )))) Всех грубо посылать нах*й )))

Лидия Никольская

нет не важно

Иван Жучков

Он говорит что я пeрвая) **

Сергей Чернышов

Сказать что важно ничего не сказать если он не захочет я никуогда не узнаю! Важно что он за человек!

В*
Виктория ***

нет, хотя наверное я вру)))), не важно, но интересно

Алексей Почуев

на фига?!!! меньше знаю, крепче сплю.

Анатолий Гринчук

Мне все важно)