Та
Танюша

я или чумачечая или не от мира сего... но обясъните плиз... эта женщина по вашему красавица??..

она выйграла конкурса самая красивая мама.... и у нее постоянно 50 лайков в день.... у меня не зависть ( я никогда не страдала экбиционизмом), я просто хочу понять - это считается красотой?...

Катя Родина

кто ж поймет этих итальяшек

Марина Захарова

Фуу нахуй. Что это блять такое? O_o

Зедуллах Шайдаев

мам обычно не по красоте оценивают.. . а за другие качества

Денис Клюев

че это за уепище?

Жамшид Турсунов

я около метро таких. . Исидор дунканов красивых встретила- одна жутчее другой, -две штуки, главное а не одна. а какие они неряхи... это уж не в сказке сказать ни пером описать

Надежда Маланьина

Ну она излучает столько энергии.. . О эталонной красоте тут не поспоришь конечно...

Екатерина Шальнова

ёшкин кот ...убейте меня после увиденного )))

Виктор Клыков

для кого то - да ( мама + папа ) , может и еще кто-то

Светлана Комова

не могу сказать, что мисс красота, но получше некоторых разукрашенных

Кармен Кинтеро

веселая и незакомплексованная, видно

Сергей Журавлёв

Страхуебище)))

OK
Oybek Karimov

Материнство. дело тонкое Петруха!

Дмитрий Якунин

Родственица Берлускони или какого нибудь тифози )))

Юра Крутелев

Хмм.. . В точно не "Самая.. . Прабабушка" ?Оо

Сергей Гончаров

Да вроде бы не блещет, если начистоту)

Екатерина Лисицына

У каждого свое представление красоты.

Семён

Может она человек хороший?

Сергей

Ну значит краше не было)

Со
Софья

без литра не разберешся...