Иван Шабельский

Как скачать Grand Theft Auto 4 Episodes From Liberty City (ГТА 4 эпизоды про Либерти сити)

Я искал в Яндексе и в Google, но ничего не нашёл. Хотя нашёл несколько, но они плохие. Те, которые я нашёл без Games for Windows Live. Подскажите, где скачать нормальную ГТАшку 4, поддерживающую Games for Windows Live. В нормальной ГТАшке можно нажать "Home" (Хоум на клавиатуре) , и выходит меню достижений. Как я помню, на старом компе (компьютере) так было. Где скачать нормальную ГТАшку 4, поддерживающую Games for Windows Live???

Ko
Kostya

Ну если ты хочешь лицензию (ибо зачем тебе "GFWL" в пиратке) то Live отвязали от GTA и теперь игра распространяется только в Steam.

Oygoy Hgo

в стиме
рабочие пиратки уже без лайва идут