Светлана Коршикова

Куда обращаться по обмену места в детском саду?

Дали место в дет. саду в центре города, а проживаю на окраине города. Дорога занимает в один конец на автобусе (машины нет) примерно один час. Работаю вообще в другом районе, зарплата не позволяет ездить с пересадками. За полгода пробовала сама найти с кем можно поменяться (развешивала объявления, обращалась к заведующей дет. сада) - без результатов. Писала заявление в комитет образования - отказала. Подскажите, пожалуйста, куда дальше можно обратиться за помощью?

Ан
Анастасия

Сейчас каждый детский сад имеет свой сайт. Попробуйте оставить объявление на сайте садов, которые Вас интересуют.

Татьяна Фоменко

Договариваться с заведующей сада куда хотите, чтоб повешала в садике на стенде объявление. есть сайт обмен садиками, туда заявку сделайте и бновляйте. в "контакте" есть группа обмен садиками..

Маргарита

Повесьте объявления на садиках, чтобы родители видели, может кто поменяется