Э:
Эльвира :)

Почему молчат о "Боинге" сбитом над войной на Донбассе, где результаты расследования?

Дашка Беляшина

"Боинг" замочили укровояки, а теперь США и их гейропейские и украинские марионетки пытаются всячески скрыть информацию об истинных виновниках этого преступления !

Татьяна Жукова

Так США засекретили же на год. Смекаешь, у кого руки по локти в крови?

Андрей Голянд

Никто на вброс пиндосов не повелся, вот они и заткнулись, причем в очередной раз крупно обосравшись.

Александра Волчкова

Результаты еще недостаточно сфальсифицированы, надо было Кэмерона брать, он точно им хочешь Титаник хочешь Боинг, хотя может промелькнуть Дикаприо.

Ирина Павлова

укры боятся правды и всё тут.

Юлия Кипяткова

твоя работа?

Абдусамат Урунбаев

Во первых - с результатами комиссия никогда не торопится.
Во вторых - украинские власти сделали всё, чтобы сорвать расследование.

Боюсь, правду мы узнаем - из посмертых мемуаров: как я сбил боинг...

Павел Ребровский

есть результаты расследования - боинг сбит ракетой земля-воздух