Сергей

Рейтинг популярности Псаки в России большой?

Роман Архипов

Наряду с Жириновским! !
это самая популярная дама в России.

милашка )) даже неважно что она говорит, главное - как .. и как глазками хлопает .. и челку поправляет.

Alex Klyuykov

Зашкаливает

Мария Галова

Конечно.. . В России всегда жалели юродивых...

Юлия Попова

Да, больше чем у Камеди Клаб.

Юрий Шарга

Ооооо! Действительно высок

Марианна Смирнова

А то! Имя нарицательное! Освещение измеряется в люксах (лк) , напряжение измеряется в вольтах (В) , глупость измеряется в псаки (Пск)

Елена Копаница

Да ей уже в Россию пора, а то талант пропадет в тупорылой америке, а здесь она уже звезда…

Ольга Пивоварова

Сексуальная женщина, у российских мужиков на нее большой рейтинг.

Виктор Пашин

Да она смешнее петросяна

Яна

Как у Иванушки-дурачка.