Михаил Шестопалов

От всей ДУШИ поздравляю всех Граждан Российской Федерации с Праздником который называется- "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА" !!!

Будем вместе (Север.... Юг.... Запад ...Восток.... ) , получим наслаждение от беспомощности наших врагов )

Юлия Дубровина

и тебе не болеть никогда.

Мария Писарева

С кем единство-то..?? Всего лишь выходные и повод для пьянства..

Галия Туктарова

Когда-то император сказал также перед тем, как японцы объявили войну.