Светлана Лебедева

Всякие зубоскалы высмеивали Брежнева за косноязычие, но знали ли они, что оно было следствием ранения на фронте?

Екатерина Евгеньевна

меня больше всего бесят т. н. пародисты.... шестикадровики, когда они начинают обезьянничать....

Николай Таранов

это было не следствием ранения на фронте, а следствием перенесенного микроинсульта-у него была парализована часть лица.

Иг
Игорь

все это знали.

Ника Шпак

пить надо меньше

Надежда Малышева

Ой, как интересно! Ну-ка выложи фотку, где у Брежнева на форме нашивка за ранение?
А что касается анекдотов - так это признак народной любви! Своего рода рейтинг. Только не дутый, как у Путина и еже с ним, а настоящий!

Юлия Орешкина

вставная челюсть плохо держалась

он её все время подсасывал.