Николай Кадушкин

Украинская и российская сторона часто вспоминает фильм "Обитаемый остров". Вот Стрелков недавно вспоминал, и украинские

журналисты тоже. Мечта обоих сторон - захватитьТелевышку и включить свою пропаганду. на Донбассе.
Но чья пропаганда права? Украинская сторона проповедует либерализм, а либерализм означает - свободу.

Следовательно что проповедует российская сторона? Другую свободу? Но двух свобод не бывает. Значит несвободу?

Танюшка Козляковская

фильм был очень хороший.

Шахбанова Мугинка

Вот видишь. Главное - пропаганду !

ОК
Олег Кирьянов

не знаю, я такую галиматью не смотрю. Полное отсутствие вкуса

One Step Closer

"либерализм означает - свободу" - Ты что там куришь друг сердешный? :)))))))))