Татьяна Семёнова

А какие эмоции у Вас ..Зоопарк вызывает?

Светлана Козаченко

Я люблю животных, от того не люблю зоопарки .

Жм
Жменька

Животные в зоопарке живут дольше. Им не надо заботиться о корме - накормят. Редкие виды животных можно спасти только упрятав их в зоопарк. Закидайте меня тапками, но я люблю зоопарк.

Ол
Олег

Положительные. Хорошее место для отдыха с семьёй.

Юлия Маноилова

У нас это тюрьма если честно.

Артур Москва

Плохие ((( там животные в тюрьме....

Екатерина Гореславская

иногда смотрю канал "дикая природа" как же они друг друга едят. всё время. прямо как люди. может в зоопарках им лучше?
небольшой такой зоологический рай)

Юлия Скрыпник

Люди сволочи, ради наживи, ради развлечения мучают животных. Пусть сами хотя бы один день посидят в клетке, и скажут каково это...

Марина Левина

Обожаю!! ! -На бегемотофф смотреть!

Роман Киселев

я по тв смотрю, только не зоопарк

Данил

Я люблю зоопарки, особенно в других странах. Там животные почти на воле-Пражский обожаю, 2 раза там была, и если получится, опять пойду

Ирина Бикейкина

Я недавно была в цирке. . Видела дрессированных собачек.. . И целое представление перед глазами были пудели с автоматами в лапах, и с диким хохотом стреляющие по публике. Примерно то же с зоопарком. . Издевательство какое-то.. . Жестокие мы, люди, в плане зрелищ..)

Светлана Апешина

если зверь сидит в клетке, а человек снаружи, соответственно, человек умнее зверя (гы-гы) . человек венец природы))

Евгения Григорьева

Тюрьма для животных. Не приятно это очень!

Сергей Каргин

Никогда не вызывал положительных. Не люблю цирк и зоопарк...

Ир
Ирина

Этот... Это просто серпентарий....

Степан Милованов

Разные... кого-то жалко, кому-то - так и надо)

Ал
Александр

отрицательные.

Максим Солонин

горестные эмоции

Владимир Коровин

не хожу в зоопарки.. Че интересного смотреть на зверей в клетках?