Мумтоз Мухаков

Покорность, это достоинство или недостаток?

Груз становится легким, когда несешь его с покорностью. (Овидий)
или
Насилие питается покорностью, как огонь соломой. (Короленко, Владимир Галактионович)

Мария

Покорность - обратная сторона рабства. И недостаток это или достоинство - решать каждому для себя.
Кто на что учился..

Виталий

недостаток

Наталья

это плохо по всякому.

Fadeeva Natalia

Ну Россия ржот над рабами с укры.... значит недостаток... Где это видано что так называемые фашики легли под Еврейскую хунту.... Значит покорность это рабство...

Мария Москвичева

Для мазохистов - достоинство !
для свободного человек - недостаток !

Wladimir

Смотря какая и кому) ) Обстоятельствам-не плохо и не хорошо. Живут себе потихонечку) А вообще-"не сотвори себе кумира")

Сергей Рябцев

По ситуации. Виновный, например, должен быть покорным, в рамках наказания - это его поднимет. в глазах других и наука обществу.
Человек. покорный в принятии наказания считается раскаявшимся. Именно готовность понести наказание, а не попытка его избежать - есть раскаяние!

Артем Бейсюк

Недостаток. Это фактически самого себя загонять в рабство.

Дмитрий Титов

По обстоятельствам.

Роман Любимов

То, о чём говорит Овидий, заслуживает уважение. Второе-недостаток.