Татьяна Лебёдкина

Киевский бронетанковый завод купил несуществующих БТР для нацгвардии на 30 млн гривен-КАК ВАМ+ВИДЕО?

http://www.youtube.com/watch?v=TAz-cLL8_GY

Екатерина Горшкова

воруют все абсолютно на украине.

Олеся Сухова

так для солдат нацгвардии купили задорого бронежилеты, которые пальцем проткнули

Екатерина Фадеева

супер. хах воруют кто бы говорил Путин пришел в власть и бил двух сотим по багатсву сейчас он занимает место в десятке он один из самих багатих интиресно где он скоко наворовал?