Илюшка

Была ли душа у Ленина и где она сейчас?

Сергей Гукасов

Душа есть у всех. И у людей, и у животных, и у растений. Независимо от того, верите ли вы в это. А вот куда она идет после смерти и где душа конкретно у Ленина об этом никому из нас знать не ведомо. Как умрем, так все увидим и узнаем сами...

Панфилов Сергей

душа есть у всех, а сейчас она в раю. Так как этот человек пострадал от народа, который он создал. Я о хохлах

Никита Коршунов

...Была и она в Раю.. потому как он самый человечный человек...

Рыжая Пушистая

вот здесь http://www.liveinternet.ru/users/4508802/post324465526/ можно прочитать о Ленине

Юлия

Она на Красной площади

Надежда Тарасова

В Утина вселилась.

Иван Иванов

Была. На Земле.

Дима Данилов

у всего есть душа

Attila

Зачем построена пирамида на Красной площади? Чтобы дух находился среди нас.. _))

Кристина Захарова

У Ленина как раз была. А вот с твоей - вопрос.. . Ума-то у тебя нету...