Евгения Новикова

Объясните своими словами про страховку ОСАГО. ВН.

вот я покупаю с рук б/у авто, пока прав нет, но авто будет на меня зарегистрировано.
В ГИБДД проходим перерегистрацию авто на меня.. . купля-продажи совершилась.. . а что со страховкой-то что?? ? ее же не сделаешь сразу тут у порога ГИБДД, дается какой-то срок езды без страховки с момента покупки, или прям сразу ее нужно делать? ?

что значит прям сразу?? ? ГДЕ прям сразу?? ? В ГИБДД что ль?? ? Почему нельзя нормально объяснить???

Дмитрий Кислицын

Приходишь в страховую - так и говоришь нет мол прав и т. д. и они делают так называемую открытую страховку на машину но для езды тебе понадобиться шофёр - ну друган с правами - вот и всё будет немного дороже

Танюша Душечкина

Вы перепутали последовательность. Сначала страхуете машину, потом регистрируете в ГАИ. Не застрахованная машина не подлежит регистрации.

Р.
Рушана ...

Прям СРАЗУ!!!

Анна Можаева

Сначала ОСАГО. потом регистрация.