Ва
Валентина

Кто знает, можно-ли на андройд установить антирадар, который будет работать как реальный антирадар?

Андрей Додонов

все эти проги в плей маркет подделки и ложь не делающие из твоего андроида супер навороченное шпионское устройство. Скажу более, это нереально сделать на простом планшете, смартфоне или другом без специального для этого обеспечения и т. д.

fa
faraw81

Антирадар по сути - это приемник лазерных и радиосигналов измерителей скорости. Как это будет делать смартфон или планшет?

Валентин

В Play market их целая куча.