Ма
Мадина

Когда на библии и кораны поставят рейтинг "18+", учитывая сцены насилия?

Наталья Бронникова

Библию, как оскорбляющую общественную нравственность, должны продавать там же, где торгуют товарами секс-индустрии.

Сергей

Да ты богохульник (ца) юродивый (ая) !бесовское отродье! => вот такой примерно ответ будет на попытки поставить рейтинг +18 на писания

Дмитрий Макаров

Из песни слов не выкинешь. Кровью написана Книга Книг. Это Книга Жизни, а не басни типа Бхагавад Гита и тп.

@мисс Красивая@

Нужно "80+" ставить. Как раз, когда маразм начинается.

Марина Слесарева

когда твой мозг будет правильно работать. А сцены насилия там могут быть уведены, только людьми у которых попорчена душа, а следовательно никакие рейтинги 18+ им не нужны. Кстати сделай мне рейтинг 1000+. Вот клоун даже русского языка не знает

Natali

Скоро, прост)), скоро. В ближайшем будущем начнут сжигать Писания, теснить верующих, убивать стойких в вере.

Alexey Diagilev

былоб неплохо вообще посжигать всю эту ересь
одни только проблемы от религии (

Алла Грощенко/захарова

Вообщето давно пора, не зря в начальные времена крещение мог пройти только совершеннолетний.

Алексей Конарев

зачем прошедшему становится реальным