Аскольд Смачный

куда можно съездить отдохнуть на индийский океан чтобы авиабилеты стоили до 50.000 рублей.

Александр Комиссаров

за 50000 можно до Аргентины долететь, а вы пр Индийский океан....

Александр Макаров

Да куда угодно, включая Мальдивы, Сейшелы и Маврикий. Исключение Мадагаскар - там 70-80 надо минимум. Агрегаторы в помощь!

Ирина Гамзаева

можно на ластоп только в дорогу возьмите собаку и сыр преятного отдыха

Татьяна

так сразу с самолёта и катапультируйся !

Dilshod Bobodzhonov

В любую сухую земную точку Индийского океана. Я видела горящие туры на Бали за 32 000 руб на двоих на 10 дней ( отель, перелет, завтрак)

Тамара

вот например в один конец москва-Гоа 19 тысяч. но вообще можно за эту сумму туда обратно слетать если поискать еще