На
Наталья

Где можно скачать приложение, чтобы с вебки снять видео? Скиньте ссылку или название))

Надежда Кобелева

Даша в одноклассниках есть приложение . загружаешь любые фото можно и накрученные в вебке если они у вас в личных фото. они вам видио накрутят. музыку поставят какую выберете. если хотите сами видио делать нужно скачать киностудию. подробно хотите? пообщаемся расскажу.